Расписание занятий в ALEX FITNESS "Озерки"



Пн. 21/01Вт. 22/01Ср. 23/01Чт. 24/01Пт. 25/01Сб. 26/01Вс. 27/01
09:00
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

  
09:30     
YOGA 90

09:30 - 11:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

 
10:00
UPER BODY

10:00 - 11:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

  
11:00
ENDURANCE

11:00 - 12:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

    
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

11:00 - 12:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

12:00
YOGA 90

12:00 - 13:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

 
ENDURANCE

12:00 - 13:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

12:00 - 13:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

PILATES

12:00 - 13:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

13:00  
Z-DANCE

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

Stretching

13:00 - 13:30

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

 
БАЛЕТ 4 -7 лет

13:00 - 14:00

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

13:30     
АКРОБАТИКА 3-6 лет

13:30 - 14:30

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

 
14:00  
ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

   
ENERGY YOGA

14:00 - 15:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

14:30     
АКРОБАТИКА 7-11 лет

14:30 - 15:30

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

 
15:00     
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

 
16:00
ДЗЮДО 4-12 лет

16:00 - 17:30

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 - 17:00

Благова Ксения Владимировна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 7-11 лет

16:00 - 17:00

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 - 17:00

Благова Ксения Владимировна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

ДЗЮДО 4-12 лет

16:00 - 17:30

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

BELLY DANCE

16:00 - 17:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

 
17:00
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

БОКС 8-15 лет

17:00 - 18:00

Морозов Лев Алексеевич

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Благова Ксения Владимировна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Благова Ксения Владимировна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

17:00 - 18:00

Надеева Алёна Игоревна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

17:00 - 18:00

Морозов Лев Алексеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:00 - 18:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

17:30
ДЗЮДО 4-12 лет

17:30 - 19:00

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

   
ДЗЮДО 4-12 лет

17:30 - 19:00

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

  
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

БАЛЕТ 4 -7 лет

18:00 - 19:00

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

18:00 - 19:00

Надеева Алёна Игоревна

Малый зал

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

18:00 - 19:00

Цокало Анна Викторовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

19:00
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

STEP 2

19:00 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

19:00 - 20:00

Цокало Анна Викторовна

Малый зал

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

Yoga Plus

19:00 - 20:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Малый зал

PILATES

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:00
BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Иткина Белла Владимировна

Малый зал

YOGA 90

20:00 - 21:30

Биюсов Андержан Мухомедханяфиевич ИГП

Зал групповых программ

PILATES

20:00 - 21:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

20:00 - 21:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

20:00 - 21:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

MIND BALANCE TRAINING AA

20:00 - 21:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

  
21:00
UPPER BODY

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BELLY DANCE

21:00 - 22:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

FUSION DANCE

21:00 - 22:00

Иткина Белла Владимировна

Малый зал

 
BELLY DANCE

21:00 - 22:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

   
22:00   
STRETCHING

22:00 - 23:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ