Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ветеранов"



Пн. 20/05Вт. 21/05Ср. 22/05Чт. 23/05Пт. 24/05Сб. 25/05Вс. 26/05
09:00 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

09:00 - 10:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

  
10:00
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

11:00 - 12:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

YOGA 90

11:00 - 12:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

12:00
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

STRIP DANCE

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
PILATES

12:00 - 13:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

БОКС 10-15 ЛЕТ

12:00 - 13:00

Грачев Артемий Владимирович

Тренажерный зал

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

13:00
PILATES

13:00 - 14:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

13:00 - 14:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

13:00 - 14:00

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал групповых программ

 
13:30      
YOGA 90

13:30 - 15:00

Орехов Дмитрий Борисович игп

Зал групповых программ

14:00
ENERGY YOGA

14:00 - 15:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

  
YOGA 90

14:00 - 15:30

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

14:00 - 15:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

 
14:30 
YOGA 90

14:30 - 16:00

Орехов Дмитрий Борисович игп

Зал групповых программ

     
15:00     
PILATES

15:00 - 16:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

 
16:00
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

16:00 - 17:00

Матвеев Олег Игоревич

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

16:00 - 18:00

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал групповых программ

ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-15 лет

16:00 - 17:30

Приходько Сергей Геннадьевич

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

16:00 - 17:00

Матвеев Олег Игоревич

Зал групповых программ

ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-15 лет

16:00 - 17:30

Приходько Сергей Геннадьевич

Зал групповых программ

ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-15 лет

16:00 - 17:30

Приходько Сергей Геннадьевич

Зал групповых программ

 
17:00
АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Никишов Дмитрий Алексеевич

Тренажерный зал

БОКС 10-15 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Грачев Артемий Владимирович

Тренажерный зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Никишов Дмитрий Алексеевич

Тренажерный зал

БОКС 10-15 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Грачев Артемий Владимирович

Тренажерный зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Никишов Дмитрий Алексеевич

Тренажерный зал

 
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

18:00
Z-DANCE

18:00 - 19:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 - 19:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

18:00 - 19:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
PUMP AA

20:00 - 21:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STEP

20:00 - 21:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

  
21:00
YOGA 90

21:00 - 22:30

Орехов Дмитрий Борисович игп

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ