Расписание занятий в ALEX FITNESS "Ушинского"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
08:00 
YOGA

08:00 - 09:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

FIT WOMAN

08:00 - 09:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

PILATES

08:00 - 09:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

FIT WOMAN

08:00 - 09:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

YOGA

08:00 - 09:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

   
09:00  
POWER BALL

09:00 - 10:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
POWER BALL

09:00 - 10:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

  
09:30     
FIT WOMAN

09:30 - 10:30

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
10:00
PILATES

10:00 - 11:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

10:00 - 11:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

11:00 - 12:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

11:30     
SPORTS WOMAN

11:30 - 12:30

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

 
12:00   
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

12:00 - 13:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

STEP 2

12:00 - 13:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

13:00 
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
PILATES

13:00 - 14:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

13:00 - 14:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

STEP 1

13:00 - 14:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP(авторский класс AlexAcademy)

13:00 - 14:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

14:00
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
LATINA DANCE

14:00 - 15:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

 
15:00  
YOGA 2

15:00 - 16:30

Гринь Елена Анатольевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

15:00 - 16:00

Гринь Елена Анатольевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING(авторский класс AlexAcademy)

15:00 - 16:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

16:00
детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Макеев Егор Алексеевич

Бассейн

Ушу 4-14 лет

16:00 - 17:00

Иорданиди Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 17:00

Пожилова Анастасия Игоревна

Зал единоборств

F Teen 7-11 лет

16:00 - 17:00

Ромашева Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Макеев Егор Алексеевич

Бассейн

Ушу 4-14 лет

16:00 - 17:00

Иорданиди Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 17:30

Пожилова Анастасия Игоревна

Бассейн

F Teen 7-11 лет

16:00 - 17:00

Ромашева Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Макеев Егор Алексеевич

Бассейн

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 17:00

Пожилова Анастасия Игоревна

Зал единоборств

Современные танцы 7-15 лет

16:00 - 17:00

Юрченко Зинаида Владимировна

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 17:30

Пожилова Анастасия Игоревна

Бассейн

 
16:30
Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:30

Жиганов Константин Эдуардович

Тренажерный зал

Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:30

Жиганов Константин Эдуардович

Тренажерный зал

Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:30

Жиганов Константин Эдуардович

Тренажерный зал

Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:30

Жиганов Константин Эдуардович

Тренажерный зал

   
17:00
Брейкинг Академия 5-14 лет

17:00 - 18:30

Михайлов Алексей Дмитриевич

Зал групповых программ

Каратэ 7-16 лет

17:00 - 18:00

Козел Григорий Александрович

Зал групповых программ

Брейкинг Академия 5-14 лет

17:00 - 18:30

Михайлов Алексей Дмитриевич

Зал групповых программ

Современные танцы 7-15 лет

17:00 - 18:00

Юрченко Зинаида Владимировна

Зал групповых программ

 
Каратэ 7-16 лет

17:00 - 18:00

Козел Григорий Александрович

Зал единоборств

YOGA 2

17:00 - 18:30

Гринь Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

Акробатика 3-6 лет

18:00 - 19:00

Прохорова Анна Олеговна

Зал единоборств

PUMP(авторский класс AlexAcademy)

18:00 - 19:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

Акробатика 3-6 лет

18:00 - 19:00

Прохорова Анна Олеговна

Зал единоборств

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
18:30
Боевое айкидо 5-12 лет

18:30 - 19:30

Александров Федор Алексеевич

Зал единоборств

 
Боевое айкидо 5-12 лет

18:30 - 19:30

Александров Федор Алексеевич

Зал единоборств

 
Боевое айкидо 5-12 лет

18:30 - 19:30

Александров Федор Алексеевич

Зал единоборств

  
19:00
STRETCHING

19:00 - 20:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

BOXING

19:00 - 20:00

Тарасенко Максим Викторович

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

KICK-BOXING

19:00 - 20:00

Тарасенко Максим Викторович

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:00
LATINA DANCE

20:00 - 21:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

RUSAP(авторский класс AlexAcademy)

20:00 - 21:00

Тарасенко Максим Викторович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

20:00 - 21:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

STEP 2

20:00 - 21:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

RUSAP(авторский класс AlexAcademy)

20:00 - 21:00

Тарасенко Максим Викторович

Зал групповых программ

  
21:00
YOGA

21:00 - 22:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

FIT WOMAN

21:00 - 22:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

FIT WOMAN

21:00 - 22:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ