Фитнес тренеры клуба "Ушинского"

Дмитрий Матонин

Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Артур Бизер

Персональный тренер

Ульяна Доронина

Персональный тренер

Сергей Безпалов

Персональный тренер

Александр Бызгаев

Персональный тренер

Екатерина Красотина

Персональный тренер

Алексей Дроздов

Персональный тренер

Денис Гербич

Персональный тренер

Татьяна Остапчук

Персональный тренер

Николай Науменко

Персональный тренер

Екатерина Никитина

Персональный тренер

Вадим Пшенников

Персональный тренер

Максим Кабанов

Персональный тренер

Алёна Грузина

Инструктор групповых программ

Константин Жиганов

Персональный тренер

Елена Суворова

Инструктор групповых программ

Елена Гринь

Инструктор групповых программ

Федор Семенов

Персональный тренер

Евгения Чехонина

Персональный тренер

Виктория Соколовская

Персональный тренер

Максим Павлов

Персональный тренер

Герман Смирнов

Персональный тренер

Ксения Никитина

Персональный тренер

Наталья Назарова

Персональный тренер

Олег Гусляков

Персональный тренер

Светлана Романова

Персональный тренер

Роман Васильев

Персональный тренер

Анастасия Гвоздь

Инструктор групповых программ

Егор Макеев

Инструктор водных программ, персональный тренер

Данил Гусев

Персональный тренер

Алексей Кабачек

Персональный тренер

Александр Никифоров

Инструктор водных программ, персональный тренер

Алла Ильстер

Персональный тренер

Алексей Стративнов

Персональный тренер

Александр Канайкин

Инструктор водных программ

Кирилл Киселёв

Инструктор водных программ, персональный тренер

Евгений Аверкин

Персональный тренер

Юлия Пампушкина

Координатор водных программ, персональный тренер

Елена Гвоздева

Координатор групповых программ, персональный тренер

Галина Александрова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Наталья Косорукова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Иван Гасников

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Елена Кукоба

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгения Козиорова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Белла Иткина

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Руслан Григорьев

Инструктор водных программ, персональный тренер

Эвелина Стрелкова

Инструктор водных программ, персональный тренер

Василий Паршин

Инструктор водных программ, персональный тренер

Настя Пожилова

Инструктор водных программ, персональный тренер

Администрация клуба

Лидия Павлова

Управляющий клуба

Светлана Рыжакова

Начальник отдела продаж