Расписание занятий в ALEX FITNESS "Труд"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
09:00
ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Мельникова Анастасия Ивановна

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:30

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

REGGAETON

10:00 - 11:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

10:00 - 11:00

Иванова Карина Вадимовна

Зал групповых программ

11:00  
REGGAETON

11:00 - 12:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:30

Аграномов Михаил Александрович

Зал групповых программ

12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ

12:00 - 13:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ

12:00 - 13:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ

12:00 - 13:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

 
13:00     
BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

14:00     
FUSION DANCE

14:00 - 15:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

15:00 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

15:00 - 16:00

Костерин Максим Венерович

Зал групповых программ

 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

15:00 - 16:00

Костерин Максим Венерович

Зал групповых программ

 
STRETCHING

15:00 - 16:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Цыбульская Анна Ивановна

Зал групповых программ

16:00  
ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ 6-12 лет

16:00 - 17:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

 
АКРОБАТИКА 3-6 лет

16:00 - 17:00

Иванова Карина Вадимовна

Зал групповых программ

ЭСТРАДНЫЕ ТАНЦЫ 6-12 лет

16:00 - 17:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

STRETCHING

16:00 - 17:00

Цыбульская Анна Ивановна

Зал групповых программ

16:30 
КАРАТЕ

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

   
17:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

FITNESS GIRL 8-15 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

FITNESS GIRL 8-15 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

   
17:15  
IHIP HOP 7-14 лет

17:15 - 18:15

Фетисов Алексей Анатольевич

Зал групповых программ

    
18:00 
LOWER BODY

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

   
18:15
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:15 - 19:00

Батькова Елена Николаевна

Зал групповых программ

 
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:15 - 19:00

Батькова Елена Николаевна

Зал групповых программ

    
19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Иванова Наталья Валерьевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

  
20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

ТРУД Андрианова Ксения Михайловна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

  
21:00
BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:30

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

21:00 - 22:00

ТРУД Андрианова Ксения Михайловна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ