Тренеры ALEX FITNESS Санкт-Петербург

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алан Кабулов
Персональный тренер

Алевтина Суворова
Персональный тренер

Александр Артамонов
Инструктор групповых программ

Александр Васюкович
Персональный тренер

Александр Вулих
Координатор тренажерного зала

Александр Ергин
Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Александр Забродский
Персональный тренер

Александр Коробков
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Александр Кукуруза
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Александр Кукуруза
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Александр Лазарев
Персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Александр Левин
Персональный тренер

Александр Синявский
Персональный тренер

Александр Суглоб
Инструктор тренажерного зала

Александра Кашина
Инструктор тренажёрного зала

Александра Мюсель
Персональный тренер

Алексей Бабин
Персональный тренер

Алексей Дроздов
Персональный тренер

Алексей Кабачек
Тренер тренажерного зала

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алексей Пантюхин
Персональный тренер

Алексей Попик
Персональный тренер

Алексей Сибилев
Персональный тренер

Алексей Смирнов
Персональный тренер

Алексей Соловьев
Инструктор тренажерного зала

Алексей Столяров
Персональный тренер

Алексей Шкуратов
Инструктор тренажерного зала

Алена Ефремова
Персональный тренер

Алеся Суховеркова
Инструктор детских групповых программ

Алла Боровова
Персональный тренер тренажерного зала

Амо Асриян
Персональный тренер

Анастасия Богданова
Персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Илюхина
Инструктор групповых программ

Анастасия Мельникова
Инструктор групповых программ

Анастасия Семиразова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Семиразова
Координатор групповых программ

Анастасия Фролова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анатолий Михеев
Персональный тренер, тренер по боксу

Андержан Биюсов
Инструктор йоги; Персональный тренер

Андержан Биюсов
Инструктор групповых программ

Андрей Антипов
Персональный тренер

Андрей Казаков
Персональный тренер

Андрей Кашин
Персональный тренер

Андрей Корчак
Инструктор групповых программ

Андрей Курилович
Персональный тренер

Андрей Никольский
Персональный тренер

Андрей Слабожанов
Инструктор тренажёрного зала

Андрей Таратынов
Инструктор групповых программ

Андрей Торопов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Трамбовецкий
Инструктор тренажерного зала

Андрей Фадеев
Персональный тренер

Анжелика Колеснева
Персональный тренер

Анна Алымова
Персональный тренер

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Куликова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Анна Саванина
Персональный тренер

Анна Тищенко
Персональный тренер

Анна Цибульская
Инструктор групповых программ

Анна Цыбульская
Инструктор групповых программ

Анна Чивина
Координатор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Анна Чивина
Персональный тренер тренажерного зала

Анна Чугриева
Персональный тренер

Антон Мельников
Персональный тренер

Антон Щербак
Персональный тренер

Антон Щипцов
Персональный тренер

Арина Дударева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Артем Дьяконов
Персональный тренер

Артём Кицис
Инструктор тренажерного зала

Артем Пучков
Персональный тренер

Артем Стрелков
Персональный тренер

Артем Чобот
Персональный тренер

Артём Шестовских
Персональный тренер

Артемий Грачев
Координатор тренажерного зала

Белла Иткина
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Белла Иткина
Инструктор танцевальных направлений

Белла Иткина
Инструктор танцевальных направлений

Вадим Екимов
Персональный тренер

Вадим Маштаров
Персональный тренер

Вадим Парфенов
Персональный тренер

Вадим Смирнов
Персональный тренер

Вадим Щуров
Персональный тренер

Валентина Волина
Персональный тренер

Валентина Зорина
Персональный тренер

Валерий Мусин
Инструктор групповых программ

Валерия Добровольская
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Василий Гребнев
Персональный тренер

Василий Паршин
Инструктор водных программ

Виктор Городилин
Персональный тренер

Виктор Грунин
Персональный тренер

Виктор Нагилев
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Виктор Петров
Персональный тренер

Виктор Рояко
Персональный тренер

Виктор Шевцив
Инструктор групповых программ

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Дубинина
Персональный треннер

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Ляпсенкова
Персональный тренер

Виталий Кожевников
Персональный тренер

Виталия Дроздова
Персональный тренер

Влад Ефремов
Персональный тренер

Влад Щелоков
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Выслоух
Персональный тренер

Владимир Ковалёв
Персональный тренер

Владимир Кондрашов
Инструктор водных программ

Владимир Марин
Персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Владимир Сафонов
Персональный тренер

Владимир Тимофеев
Персональный тренер по плаванию

Владислав Ким
Персональный тренер

Владислав Козлов
Региональный менеджер ТЗ Северо-Западного региона

Владислав Пчелинцев
Персональный тренер

Владислав Татаринов
Персональный тренер

Вячеслав Ковальский
Персональный тренер

Вячеслав Круглов
Инструктор водных программ

Вячеслав Маслов
Инструктор тренажерного зала

Галина Александрова
Инструктор групповых программ

Галина Осипцева
Персональный тренер

Галина Стафеева
Персональный тренер

Георгий Зубанов
Персональный тренер

Георгий Котов

Гога Тупурия
Персональный тренер

Григорий Кудь
Персональный тренер

Григорий Фомин
Персональный тренер

Даниил Брылёв
Персональный тренер

Даниил Максимов
Персональный тренер Координатор тренажерного зала

Даниил Махнёв
Персональный тренер

Данил Гусев
Инструктор тренажерного зала

Дарья Маккавеева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Голубев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Денис Ковалев
Инструктор йоги

Денис Красовский
Инструктор тренажёрного зала

Денис Рачицкий
Персональный тренер

Диана Искакова
Инструктор групповых программ

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Орехов
Инструктор йоги

Дмитрий Великзаров
Инструктор тренажерного зала

Дмитрий Дубайлов
Координатор тренажерного зала, Персональный тренер

Дмитрий Кириллов
Тренер тренажерного зала

Дмитрий Коноваленко
Координатор тренажерного зала

Дмитрий Матонин
Персональный тренер

Дмитрий Никишов
Персональный тренер

Дмитрий Солодков
Персональный тренер

Евгений Анохин
Тренер тренажерного зала

Евгений Мекк
Персональный тренер

Евгений Ревков
Персональный тренер

Евгения Козиорова
Персональный тренер

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгения Соколова
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Михеева
Персональный тренер

Екатерина Никитина
Персональный тренер

Екатерина Носарева
Инструктор групповых программ

Екатерина Рауцкая
Персональный тренер

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Христюченко
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Екатерина Червякова
Персональный тренер

Екатерина Чупрова
Персональный тренер

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Гвоздева
Координатор групповых программ, персональный тренер

Елена Гринь
Инструктор групповых программ

Елена Кошкина
Тренер тренажёрного зала

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Пилюгина
Координатор детского фитнеса

Елена Пилюгина
Инструктор групповых программ, координатор детского фитнеса

Елизавета Васильева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Елизавета Мирошниченко
Инструктор групповых программ

Елизавета Шестакова
Инструктор детских групповых программ

Жанна Ким
Персональный тренер

Иван Гасников
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Иван Кондрат
Тренер тренажерного зала

Иван Кондрат
Тренер тренажёрного зала, персональный тренер

Иван Морозов
Персональный тренер

Иван Филимонов
Тренер тренажёрного зала, персональный тренер

Игорь Маруфов
Персональный тренер

Игорь Михненко
Персональный тренер

Игорь Мурзабаев
Персональный тренер

Игорь Рачилин
Тренер по боксу

Игорь Сорокин
персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Илья Арсеньев
Персональный тренер

Илья Баскин
Инструктор тренажерного зала

Илья Курмалиев
Персональный тренер

Илья Тараканов
Инструктор тренажерного зала

Илья Френкель
Инструктор тренажёрного зала

Илья Хлыстунов
Персональный тренер

Ираклий Папашвили
Персональный тренер

Ирина Батулина
Инструктор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Ирина Козловская
Тренер групповых программ и тренажерного зала

Ирина Кустова
Координатор групповых программ

Ирина Меньщикова
Персональный тренер

Ирина Нилова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Ирина Нилова
Инструктор групповых программ

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор групповых программ

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор групповых программ

Ислам Багандалиев
Инструктор тренажерного зала

Карина Полубинская
Персональный тренер

Кирилл Парамонов
Персональный тренер

Кирилл Топоровский
Персональный тренер

Константин Багмут
Персональный тренер

Константин Бернгард
Персональный тренер

Константин Жиганов
Персональный тренер

Константин Каминскас
Персональный тренер

Кристина Данилова
Персональный тренер

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Ферретти
Инструктор детского фитнеса

Ксения Козырева
Инструктор тренажерного зала

Ксения Никитина
Персональный тренер

Ксения Шипулина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Леонид Антонов
Персональный тренер

Леонид Тараканов
Персональный тренер

Лидия Ослоповских
Инструктор тренажерного зала

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Статкевич
Персональный тренер

Максим Батуев
Персональный тренер

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса; Руководитель секции Брейк Данс

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса

Максим Дудко
Персональный тренер

Максим Зюзько
Персональный тренер

Максим Костицын
Инструктор групповых программ

Максим Парфенов
Персональный тренер

Марат Муртазин
Персональный тренер

Марина Лучина
Инструктор групповых программ

Марина Турова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Марина Турова
Инструктор групповых программ

Мария Прокошева
Координатор групповых программ

Мария Прокошева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Мария Соколова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Координатор групповых программ Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер по плаванию, инструктор Водных программ

Михаил Аносов
Персональный тренер

Михаил Егорычев
Персональный тренер

Михаил Корсаков
Персональный тренер

Михаил Скворцов
Персональный тренер

Михаил Сорокин
Персональный тренер

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ

Наталья Долганова
Персональный тренер

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Коловоротная
Персональный тренер

Наталья Косорукова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Наталья Машенцева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Наталья Назарова
Персональный тренер

Наталья Рошковская
Инструктор детских групповых программ

Наталья Ужакина
Персональный тренер

Наталья Чернова
Инструктор групповых программ; Персональный тренер аэробного и тренажерного залов

Наташа Попович
Персональный тренер

Наташа Устименко
Персональный тренер

Никита Орешонков
Инструктор тренажёрного зала

Никита Романов
Персональный тренер

Никита Ярыгин
Персональный тренер

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Герасимов
Инструктор танцевальных направлений

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Николай Федик
Персональный тренер

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Олег Гафаров
Персональный тренер тренажерного зала

Олег Гусляков
Персональный тренер

Олег Кузьмин
Инструктор тренажерного зала

Ольга Агапова
Координатор групповых программ, персональный тренер

Ольга Агапова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Ольга Выползова
Инструктор танцевальных направлений

Ольга Инина
Персональный тренер

Ольга Маслова
Инструктор групповых программ

Ольга Николаева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Шанцев
Персональный тренер

Пётр Назаров
Персональный тренер

Пётр Раздобурдин
Персональный тренер

Полина Зеленина
Персональный тренер

Родион Аунин
Инструктор тренажерного зала

Роман Абиджба
Персональный тренер

Роман Добровольский
Персональный тренер

Роман Куйбин
Персональный тренер

Романенко Кирилл
Координатор Тренажерного зала

Рузана Мусина
Инструктор групповых программ

Руслан Григорьев
Инструктор водных программ

Руслан Суков
Персональный тренер

Светлана Шамонина
Инструктор групповых программ

Сергей Безпалов
Персональный тренер

Сергей Гутнер
Координатор водных программ, персональный тренер

Сергей Данилов
Персональный тренер

Сергей Дроздов
Персональный тренер

Сергей Красильников
Инструктор тренажерного зала

Сергей Лохов
Персональный тренер

Сергей Марченко
Инструктор тренажёрного зала

Сергей Пономаренко
Инструктор тренажерного зала

Сергей Шлогов
Персональный тренер

Сергей Яшин
Персональный тренер

Софья Карпович
Персональный тренер

Софья Коптева
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Станислав Аристов
Персональный тренер

Станислав Яковлев
Персональный тренер

Степан Петрович
Персональный тренер

Сульдина Яна
Инструктор групповых программ

Татьяна Бабич
Персональный тренер

Татьяна Головизнина
Персональный тренер

Татьяна Гордиенко
Инструктор детских групповых программ

Татьяна Ивлева
Персональный тренер

Татьяна Кузнецова
Инструктор групповых программ

Татьяна Мигачева
Персональный тренер

Татьяна Мигачева
Инструктор групповых программ

Татьяна Черненькова
Инструктор групповых программ

Татьяна Юртайкина
Инструктор групповых программ

Фёдор Криволап
Персональный тренер

Фёдор Лаковский
Персональный тренер

Фёдор Семёнов
Персональный тренер

Эвелина Стрелкова
Инструктор водных программ

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Юлия Гридина
Инструктор тренажерного зала

Юлия Даширабданова
Инструктор ТЗ

Юлия Лукина
Персональный тренер

Юлия Хатыпова
Координатор групповых программ

Юния Картузова
Персональный тренер

Юрий Болтнев
Персональный тренер

Юрий Бурмистров
Персональный тренер

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Емельянов
Инструктор тренажерного зала

Юрий Коробков
Инструтор групповых программ, персональный тренер

Юрий Кузнецов
Персональный тренер

Юрий Макаров
Инструктор тренажерного зала

Ян Цабут
Персональный тренер

Яна Белянская
Инструктор тренажерного зала

Яна Сульдина
Инструктор групповых программ

Яна Чуприна
Инструктор групповых програм