MASTERа из ALEX TEAM покорили водную стихию на турнире St.Petersburg OPEN 2015

6-7 июня 2015 года команда ALEX TEAM дебютировала в X Международном турнире по плаванию St.Petersburg OPEN 2015 в категории «MASTERS».

Спортсмены показали достойные результаты в личном зачете: Артем Лепин занял второе место на дистанции 50м брасс, Николай Вариков третье место на дистанции 50 м брасс, Александр Трусов второе место 200м комплексное.

В командной эстафете наши пловцы продемонстрировали грандиозные результаты, заняв первую строку в итоговом рейтинге своей возрастной категории, а в общем зачете команда стала второй. Более чем удачный старт! В ближайших планах - усиление команды и участие в чемпионате мира, который будет проходить в Казани. Нельзя не отметить вклад в победу команды высококлассных специалистов в лице Натальи Шестаковой и Ивана Богомолова, которые приняли непосредственное участие в основании плавательного клуба ALEX FITNESS-MASTERS.

Мы напоминаем, что у каждого спортсмена есть шанс присоединиться к команде ALEX TEAM! Для этого нужно лишь отправить заявку в разделе команды на официальном сайте: alexfitness.ru/alex_team

До встречи на новых стартах! А сегодня мы поздравляем нашу команду с прекрасным дебютом!

Состав команды ALEX TEAM на турнире по плаванию «St.Petersburg OPEN 2015» в категории «MASTERS»: