ARNOLD CLASSIC AMATEUR 2014

Аурика Тыргалэ, тренер ALEX FITNESS “Юпитер”, представительница российского фитнеса, победила в своей ростовой, а затем и в абсолютной категории на престижнейшем международном турнире «ARNOLD CLASSIC AMATEUR 2014»

Турнир проходил с 27 февраля по 2 марта 2014 в американском городе Коламбусе. В категории было 15 человек, преобладающее число американок. Произвольные программы девочек были яркими. Уровень подготовки спорсменок соответствующий.

Показав свою лучшую форму, и Произвольную программу, Аурика по единогласному решению судей выиграла обе категории. В абсолютной категории Аурика выиграла одну из сильнейших спортсменок в этой категории: украинку Оксану Оробец. Аурику как и остальных победителей абсолютных категорий на сцене, где проходили соревнования атлетов про девизиона, поздравил организатор этого турнира Арнольд Шварценнегер.

Тренером Аурики является Буянов Николай. Поздравляем барнаульскую спортсменку и её тренера Буянова Николая с получением одного из самых почетных титулов любительского бодибилдинга! Впереди у Аурики выступление на открытом кубке Алтайского края, кубке России и еще нескольких международных турнирах.