Расписание занятий в ALEX FITNESS "Лиговский"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
08:00
BUMS+ABS

08:00 - 09:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

      
09:00
STRETCHING

09:00 - 10:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

  
10:00
YOGA

10:00 - 11:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

  
11:00   
ШПАГАТ

11:00 - 12:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

12:00
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

13:00
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

YOGA

13:00 - 14:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

13:00 - 14:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

ARABIC DANCE

13:00 - 14:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

14:00
STRETCHING

14:00 - 15:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

14:00 - 15:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

   
STRIP DANCE

14:00 - 15:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

15:00     
Круговая тренировка

15:00 - 16:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Моторина Ольга Борисовна

Зал групповых программ

16:00     
UPPER BODY

16:00 - 17:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

UPPER BODY

16:00 - 17:00

Моторина Ольга Борисовна

Зал групповых программ

17:00     
BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

 
18:00
ZUMBA

18:00 - 19:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

18:00 - 19:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

  
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Мирошниченко Елизавета Валерьевна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

МАРАФОН

19:00 - 20:00

Уляшова Наталья Адалатовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 - 21:30

Соваткина Татьяна Валентиновна

Зал групповых программ

TAE-BO

20:00 - 21:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

МАРАФОН

20:00 - 21:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Моторина Ольга Борисовна

Зал групповых программ

  
21:00 
BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

 
МАРАФОН

21:00 - 22:00

Моторина Ольга Борисовна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Моторина Ольга Борисовна

Зал групповых программ