Расписание занятий в ALEX FITNESS "Кудрово"



Пн. 20/05Вт. 21/05Ср. 22/05Чт. 23/05Пт. 24/05Сб. 25/05Вс. 26/05
09:00
PUMP AA

09:00 - 10:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:30

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

Круговая тренировка

09:00 - 10:00

Добровольская Валерия Владимировна

cross traning

  
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

DEEP-AQUA

10:00 - 10:45

Ковязина Диана Викторовна

Бассейн

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

Круговая тренировка

10:00 - 11:00

Добровольская Валерия Владимировна

cross traning

DUMBBELLS

10:00 - 11:00

Кондратьева Виктория Сергеевна

Бассейн

STEP

10:00 - 11:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

CROSS TRAINING BUILD

10:00 - 11:00

Коробков Юрий Владимирович

cross traning

PILATES

10:00 - 11:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

DEEP-AQUA

10:00 - 11:00

Иванов Владислав Вячеславович

Бассейн

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

 
10:30     
ALEX SWIM TEAM

10:30 - 11:30

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

 
11:00 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

AQUA-MIX

11:00 - 12:00

Алещенкова Анастасия Анатольевна

Бассейн

FUSION DANCE

11:00 - 12:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

PUMP AA

11:00 - 12:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

AQUA-MIX

11:00 - 12:00

Машенцева Наталия Анатольевна

Бассейн

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

NOODLES

11:00 - 11:45

Ковязина Диана Викторовна

Бассейн

CROSS TRAINING BUILD

11:00 - 12:00

Савелова Екатерина Ивановна

cross traning

12:00
Семейный час

12:00 - 13:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

Семейный час

12:00 - 13:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

Семейный час

12:00 - 13:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 - 13:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

STEP

12:00 - 13:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

PILATES PROPS

12:00 - 13:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

AQUA-MIX

12:00 - 12:45

Завальнюк Дина Александровна

Бассейн

STRONG by Zumba

12:00 - 13:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 - 13:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

13:00
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

ШПАГАТ

13:00 - 14:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

  
Семейный час

13:00 - 14:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

14:00
MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 - 15:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

    
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал сайкла

ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

15:00 
БРЕЙК-ДАНС 8-15 лет

15:00 - 16:30

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

15:00 - 16:00

Тренер ТЗ

Зал единоборств

БРЕЙК-ДАНС 8-15 лет

15:00 - 16:30

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

 
PILATES

15:00 - 16:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

15:00 - 16:00

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

15:30
ДЗЮДО 6-10 лет

15:30 - 16:30

Тренер ТЗ

Зал единоборств

   
ДЗЮДО 6-10 лет

15:30 - 16:30

Тренер ТЗ

Зал единоборств

  
16:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

 
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

Семейный час

16:00 - 17:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

 
FUSION DANCE

16:00 - 17:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

16:00 - 17:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВЫХ. ДНЯ

16:00 - 17:00

Балыбердин Игорь Олегович

Бассейн

16:15
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал единоборств

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал единоборств

 
17:00
ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:00 - 17:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

БРЕЙК-ДАНС

17:00 - 18:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

Семейный час

17:00 - 18:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:00 - 17:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

БРЕЙК-ДАНС

17:00 - 18:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:00 - 17:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
DANCE HALL

17:00 - 18:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал сайкла

ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:00 - 17:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

LATINA DANCE

17:00 - 18:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

18:00
Семейный час

18:00 - 19:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

Секция Плавания 10-15

18:00 - 19:00

Балыбердин Игорь Олегович

Бассейн

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 лет

18:00 - 19:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

18:00 - 19:00

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

MIND BALANCE TRAINING AA

18:00 - 19:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

Семейный час

18:00 - 19:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 лет

18:00 - 18:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

Семейный час

18:00 - 19:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

CYCLE

19:00 - 20:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал сайкла

PILATES

19:00 - 20:00

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

DUMBBELLS

19:00 - 19:45

Скуратова Анна Александровна

Бассейн

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

CYCLE

19:00 - 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

Семейный час

19:00 - 20:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-ABS

19:00 - 19:45

Скуратова Анна Александровна

Бассейн

STRETCHING

19:00 - 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

CROSS TRAINING BUILD

19:00 - 20:00

Добровольская Валерия Владимировна

cross traning

PUMP AA

19:00 - 20:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

Семейный час

19:00 - 20:00

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 лет

19:00 - 19:45

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
20:00
BOXING

20:00 - 21:00

Тимофеев Антон Эдуардович

Зал единоборств

PUMP AA

20:00 - 21:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

LATINA DANCE

20:00 - 21:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Скуратова Анна Александровна

Бассейн

MMA

20:00 - 21:00

Григорьев Виталий Владимирович

Зал единоборств

YOGA

20:00 - 21:30

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

NOODLES

20:00 - 20:45

Скуратова Анна Александровна

Бассейн

PILATES

20:00 - 21:00

Машенцева Наталия Анатольевна ИГП

Зал сайкла

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

FAT MINUS 3

20:00 - 21:00

Картичева Дина Васильевна

cross traning

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

YOGA

20:00 - 21:30

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

20:00 - 21:00

Иванов Владислав Вячеславович

Бассейн

BOXING

20:00 - 21:00

Тимофеев Антон Эдуардович

Зал единоборств

  
20:30  
AIKIDO

20:30 - 22:00

Шевцив Виктор Степанович

Зал единоборств

    
20:45  
ALEX SWIM TEAM

20:45 - 21:45

Гутнер Сергей Игоревич

Бассейн

    
21:00
BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал сайкла

 
ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал сайкла

BOXING

21:00 - 22:00

Нагилев Виктор Михайлович

Зал единоборств

LOWER BODY

21:00 - 22:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ