Тренеры ALEX FITNESS Кудрово

Александр Лазарев
Персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Александр Левин
Персональный тренер

Алексей Попик
Персональный тренер

Алексей Сибилев
Персональный тренер

Амо Асриян
Персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Фролова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Антипов
Персональный тренер

Андрей Корчак
Инструктор групповых программ

Андрей Торопов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анна Саванина
Персональный тренер

Артём Шестовских
Персональный тренер

Вадим Маштаров
Персональный тренер

Валерия Добровольская
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Виктор Нагилев
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Виктор Шевцив
Инструктор групповых программ

Виталий Кожевников
Персональный тренер

Влад Щелоков
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Марин
Персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Владимир Тимофеев
Персональный тренер по плаванию

Галина Стафеева
Персональный тренер

Гога Тупурия
Персональный тренер

Даниил Максимов
Персональный тренер Координатор тренажерного зала

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгений Ревков
Персональный тренер

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгения Соколова
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Червякова
Персональный тренер

Елизавета Васильева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Жанна Ким
Персональный тренер

Иван Морозов
Персональный тренер

Игорь Маруфов
Персональный тренер

Игорь Сорокин
персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Карина Полубинская
Персональный тренер

Кирилл Парамонов
Персональный тренер

Леонид Антонов
Персональный тренер

Леонид Тараканов
Персональный тренер

Максим Дудко
Персональный тренер

Максим Зюзько
Персональный тренер

Марат Муртазин
Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер по плаванию, инструктор Водных программ

Михаил Егорычев
Персональный тренер

Наталья Долганова
Персональный тренер

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Машенцева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Шанцев
Персональный тренер

Пётр Раздобурдин
Персональный тренер

Роман Куйбин
Персональный тренер

Сергей Гутнер
Координатор водных программ, персональный тренер

Татьяна Головизнина
Персональный тренер

Татьяна Мигачева
Персональный тренер

Юрий Коробков
Инструтор групповых программ, персональный тренер