Фитнес тренеры клуба "Кудрово"

Татьяна Кружалова

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Игорь Москвин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Татьяна Мигачева

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Виталий Кожевников

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Владислав Иванов

Инструктор водных программ, персональный тренер

Виктор Шевцив

Инструктор групповых программ (айкидо), персональный тренер

Андрей Кирильцев

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Анастасия Алещенкова

Инструктор бассейна, персональный тренер

Михаил Журбенко

Инструктор водных программ, персональный тренер

Наталья Машенцева

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Василий Бундюк

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Максим Зюзько

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Наталья Зинькович

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Василина Манакова

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Леонид Тараканов

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Валерия Добровольская

Координатор групповых программ, Персональный тренер

Галина Маруфова

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Пётр Раздобурдин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Наталья Громова

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Роман Куйбин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Амо Асриян

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Андрей Антипов

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Анастасия Гринь

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Фролова

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Игорь Балыбердин

Инструктор водных программ, персональный тренер

Андрей Торопов

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Влад Щелоков

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Шанцев

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Юрий Коробков

Инструтор групповых программ, персональный тренер

Дина Картичева

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Никита Горин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Сергей Гутнер

Координатор водных программ, персональный тренер

Гога Тупурия

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Евгений Ревков

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Даниил Максимов

Координатор Тренажерного зала, Персональный тренер

Дмитрий Горячкин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Карина Полубинская

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Алексей Сибилев

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Екатерина Максимова

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Игорь Маруфов

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Олег Павлиенко

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Александр Левин

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Виктория Кондратьева

Инструктор Аква Аэробики

Кирилл Парамонов

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Артём Шестовских

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Виктор Нагилев

Инструктор групповых программ (бокс), персональный тренер

Анастасия Паутова

Инструктор водных программ, персональный тренер

Михаил Егорычев

Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Елизавета Васильева

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Диана Миллер

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Александр Зубрич

Инструктор бассейна, персональный тренер

Наталья Яцук

Персональный тренер по плаванию, инструктор водных программ

Администрация клуба

Алёна Павлуш

Менеджер отдела продаж

Иван Радченко

Управляющий клуба

Анна Лопатина

Начальник отдела продаж

Анна Родионова

Менеджер отдела продаж

Татьяна Савченко

Менеджер отдела продаж

Александра Соломина

Менеджер отдела продаж

Анастасия Олюнина

Менеджер отдела продаж

Ольга Лебедева

Менеджер отдела продаж

Анна Парфёнова

Администратор-кассир

Виктория Викулина

Администратор-кассир

Инга Абурджания

Старший администратор-кассир