Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тверская"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
09:00
STRETCHING

09:00 - 10:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:30

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

09:00 - 10:00

Николаева Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

  
09:15     
YOGA 90

09:15 - 10:45

Кузнецова Татьяна Геннадьевна ИГП

Малый зал 1

 
10:00
ZUMBA

10:00 - 11:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Веселова Наталья Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Цыбульская Анна Ивановна

Зал групповых программ

SPINNING ENDURANCE

10:00 - 11:00

Христюченко Екатерина Владимировна

Зал сайкла

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

ВМЕСТЕ С МАМОЙ

11:00 - 12:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Маликова Людмила Сергеевна

Зал групповых программ

БАЛЕТ 8-11 лет

11:00 - 12:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Христюченко Екатерина Владимировна

Зал групповых программ

12:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ

12:00 - 13:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 1

PILATES

12:00 - 13:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

PUMP AA

12:00 - 13:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Цыбульская Анна Ивановна

Малый зал 2

STRETCHING

12:00 - 12:45

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Маликова Людмила Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

12:00 - 13:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

STEP

12:00 - 13:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

13:00     
PUMP AA

13:00 - 14:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 7-11 лет

13:00 - 14:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

14:00     
STRETCHING

14:00 - 15:00

Николаева Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

MUAY-THAI

14:00 - 15:00

Валивалов Денис Тагирович

Тренажерный зал

 
15:00 
RUSAP AA

15:00 - 16:00

Петров Виктор Юрьевич

Зал групповых программ

     
16:30
КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

16:30 - 17:30

Костерин Максим Венерович

Малый зал 1

КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

16:30 - 17:30

Костерин Максим Венерович

Малый зал 1

КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
16:45 
БАЛЕТ 4 -7 лет

16:45 - 17:45

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал сайкла

     
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ПРОдолжающие

17:00 - 18:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 11-17 лет

17:00 - 18:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

FITNESS GIRL 9-12 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА 8-15 лет

17:00 - 18:00

Кучумова Кристина Владимировна

Малый зал 2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ПРОдолжающие

17:00 - 18:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

FITNESS GIRL 9-12 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 11-17 лет

17:00 - 18:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 9-12 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 11-17 лет

17:00 - 18:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

  
17:30  
БАЛЕТ 8-11 лет

17:30 - 18:30

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 2

    
18:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

18:00 - 19:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

FITNESS GIRL 13-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-5 лет

18:00 - 19:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6 - 9 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:00 - 19:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 2

КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

18:00 - 19:00

Кучеренко Олег Владимирович

Зал единоборств

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-5 лет

18:00 - 19:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

FITNESS GIRL 13-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

18:00 - 19:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6 - 9 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Пилюгина Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 2

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:00 - 19:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

18:00 - 19:00

Кучеренко Олег Владимирович

Зал единоборств

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

18:00 - 19:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал единоборств

FITNESS GIRL 13-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

  
18:30 
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:30 - 19:15

Батькова Елена Николаевна

Малый зал 1

YOGA 90

18:30 - 20:00

Кузнецова Татьяна Геннадьевна ИГП

Зал сайкла

YOGA

18:30 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:30 - 19:15

Батькова Елена Николаевна

Малый зал 1

   
19:00
КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

19:00 - 20:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

19:00 - 20:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

PILATES

19:00 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

  
19:15 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:15 - 20:15

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:15 - 20:15

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

   
19:30   
БАЛЕТ 4 -7 лет

19:30 - 20:30

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 2

   
20:00
SPINING STRENGHT

20:00 - 21:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал сайкла

PUMP AA

20:00 - 21:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

SPINNING INTERVAL

20:00 - 21:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал сайкла

STEP

20:00 - 21:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

SPINNING ENDURANCE

20:00 - 21:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал сайкла

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Цыбульская Анна Ивановна

Зал групповых программ

SPINNING INTERVAL

20:00 - 21:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал сайкла

PUMP AA

20:00 - 21:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA 90

20:30 - 22:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Малый зал 1

  
YOGA 90

20:30 - 22:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Малый зал 1

   
21:00
STRETCHING

21:00 - 22:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:30

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ