Расписание занятий в ALEX FITNESS "Фиолент"



Пн. 16/09Вт. 17/09Ср. 18/09Чт. 19/09Пт. 20/09Сб. 21/09Вс. 22/09
08:00
SUPER SLIM

08:00 - 09:00

Романенко Анна Владимировна

Тренажерный зал

  
SUPER SLIM

08:00 - 09:00

Романенко Анна Владимировна

Тренажерный зал

   
08:30  
YOGA

08:30 - 10:00

Орехов Дмитрий Борисович

Зал групповых программ

    
09:00
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

  
YOGA

09:00 - 10:30

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

  
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
10:30    
TOTAL CONDITION

10:30 - 11:30

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
11:00  
ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
STEP

11:00 - 12:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

11:30    
STRETCHING

11:30 - 12:30

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
12:00   
DANCE MIX

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

  
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

12:30 
BUMS+ABS

12:30 - 13:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

     
13:00
YOGA

13:00 - 14:30

Орехов Дмитрий Борисович

Зал групповых программ

      
13:30 
STRETCHING

13:30 - 14:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

     
14:00     
PILATES

14:00 - 15:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

STEP 2

14:00 - 15:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

15:00     
Z-DANCE

15:00 - 16:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал групповых программ

16:00 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Арсеньев Илья Николаевич

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 10-15 лет

16:00 - 17:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Арсеньев Илья Николаевич

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 10-15 лет

16:00 - 17:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
YOGA

16:00 - 17:30

Ковалёв Денис Юрьевич

Зал групповых программ

17:00
АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Сальникова Виктория Алексеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
МОЙ ИНТЕНСИВ

17:00 - 18:00

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

18:00
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Сальникова Виктория Алексеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

19:00
MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

BODY PUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
BODY BALANCE Les Mills

19:00 - 20:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

20:00
LATINA DANCE

20:00 - 21:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

20:00 - 21:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

20:00 - 21:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

  
21:00
STRETCHING

21:00 - 22:00

Романенко Анна Владимировна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

21:00 - 22:00

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

YOGA

21:00 - 22:30

Новикова Татьяна Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

21:00 - 22:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:30

Орехов Дмитрий Борисович

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ