Расписание занятий в ALEX FITNESS "Финансист"



Пн. 18/03Вт. 19/03Ср. 20/03Чт. 21/03Пт. 22/03Сб. 23/03Вс. 24/03
08:00  
SUPER SLIM

08:00 - 09:00

Романенко Анна Владимировна

Трен. зал

    
09:00
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал ГП 2

 
YOGA

09:00 - 10:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 1

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

  
09:30
YOGA

09:30 - 11:00

Дарская Ксения Игоревна

Зал ГП 1

      
10:00
PILATES

10:00 - 11:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал ГП 2

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2

STRETCHING

10:00 - 11:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 2

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

Круговая тренировка

10:00 - 11:00

Кошелева Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

АНТИ СТРЕСС

10:00 - 11:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 2

11:00 
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2

LADIES DANCE

11:00 - 12:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Кошелева Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

SUPER SLIM

11:00 - 12:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Трен. зал

12:00   
STEP 1

12:00 - 13:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

 
PEOPLE & DANCE

12:00 - 13:30

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

PUMP AA

12:00 - 13:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

13:00
SPINNING ENDURANCE

13:00 - 14:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 1

PILATES

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

 
PILATES

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

АКРОБАТИКА 3-6 лет

13:00 - 14:00

Левчина Ксения Ивановна

Зал секций

STEP 1

13:00 - 14:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

14:00
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

   
PUMP AA

14:00 - 15:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

LADIES DANCE

14:00 - 15:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
15:00    
SPINNING ENDURANCE

15:00 - 16:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

STRETCHING

15:00 - 15:30

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
16:00 
БОКС 8-15 лет

16:00 - 17:00

Марченко Сергей Сергеевич

Зал секций

 
БОКС 8-15 лет

16:00 - 17:00

Марченко Сергей Сергеевич

Зал секций

  
LOWER BODY

16:00 - 17:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

16:30 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:30

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

  
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:30

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 6-8 лет

16:30 - 17:30

Королёва Елизавета Геннадьевна

Зал секций

 
17:00 
LOWER BODY

17:00 - 18:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

17:00 - 18:00

Коновалова Элла Юрьевна

Зал секций

 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

17:00 - 18:00

Коновалова Элла Юрьевна

Зал секций

 
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

17:00 - 18:00

Коновалова Элла Юрьевна

Зал секций

17:30     
ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

17:30 - 18:30

Королёва Елизавета Геннадьевна

Зал секций

 
18:00
АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Ульянов Александр Львович

Зал секций

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Левчина Ксения Ивановна

Зал секций

АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Ульянов Александр Львович

Зал секций

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Кошелева Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Ульянов Александр Львович

Зал секций

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2

  
18:30    
ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

18:30 - 19:30

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

  
19:00
ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

Зал секций

Pump

19:00 - 20:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

19:00 - 20:00

Захарова Юлия

Зал секций

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

STRETCHING

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

Z-DANCE

19:00 - 20:00

Турова Марина Сергеевна

Зал ГП 1

Pump

19:00 - 20:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 6-8 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

Зал секций

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Кошелева Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

19:00 - 20:00

Захарова Юлия

Зал секций

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2

  
20:00
Круговая тренировка

20:00 - 21:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

БОКС

20:00 - 21:00

Парфенов Вадим Викторович

Зал секций

PILATES

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

STEP 1

20:00 - 21:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Турова Марина Сергеевна

Зал ГП 1

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

БОКС

20:00 - 21:00

Парфенов Вадим Викторович

Зал секций

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

PILATES

20:00 - 21:00

Кошелева Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

YOGA

20:00 - 21:30

Дарская Ксения Игоревна

Зал ГП 1

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2

  
21:00  
БОКС

21:00 - 22:00

Марченко Сергей Сергеевич

Зал секций

Круговая тренировка

21:00 - 22:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

 
HOT IRON

21:00 - 22:00

Шихина Екатерина Викторовна

Зал ГП 2