Расписание занятий в ALEX FITNESS "Богатырский"



Пн. 16/09Вт. 17/09Ср. 18/09Чт. 19/09Пт. 20/09Сб. 21/09Вс. 22/09
09:00   
BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

   
09:30     
YOGA

09:30 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

STEP 1

10:00 - 11:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

 
PILATES

10:00 - 11:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

  
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

10:30  
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

 
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

  
11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

 
UPPER BODY

11:00 - 12:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

 
БАЛЕТ 4 -7 лет

11:00 - 12:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

STEP 1

11:00 - 12:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

STEP 1

11:00 - 12:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

12:00 
STRETCHING

12:00 - 13:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Дударева Арина Валерьевна

Большой зал

 
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Дударева Арина Валерьевна

Большой зал

БАЛЕТ 6 - 7 лет

12:00 - 13:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
13:00  
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Дударева Арина Валерьевна

Большой зал

 
BODY PUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Дударева Арина Валерьевна

Большой зал

LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Мыльникова Татьяна Андреевна

Большой зал

 
14:00     
ШПАГАТ

14:00 - 15:00

Мыльникова Татьяна Андреевна

Большой зал

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

15:00     
ZUMBA

15:00 - 16:00

Какурина Дарья Андреевна

Большой зал

ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

15:30    
САМ-БО 5-12 лет

15:30 - 17:00

Григоросуло Антон Кириллович

Малый зал

  
16:00 
БАЛЕТ 3 - 5 лет

16:00 - 17:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
БАЛЕТ 3 - 5 лет

16:00 - 17:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

16:00 - 17:00

Диланян Сима Эдуардовна

Малый зал

 
16:30
САМ-БО 5-12 лет

16:30 - 18:00

Григоросуло Антон Кириллович

Большой зал

 
САМ-БО 5-12 лет

16:30 - 18:00

Григоросуло Антон Кириллович

Большой зал

    
17:00
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Кротов Егор Викторович

Тренажерный зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

17:00 - 18:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 18:00

Кротов Егор Викторович

Большой зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Кротов Егор Викторович

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

17:00 - 18:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 18:00

Кротов Егор Викторович

Большой зал

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Кротов Егор Викторович

Большой зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:00 - 18:00

Диланян Сима Эдуардовна

Малый зал

 
18:00
UPPER BODY

18:00 - 19:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

БАЛЕТ 6 - 7 лет

18:00 - 19:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

CXWORX Les Mills

18:00 - 18:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

БАЛЕТ 6 - 7 лет

18:00 - 19:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Замещающий тренер

Большой зал

БАЛЕТ 8-13 лет

18:00 - 19:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
18:30 
STRETCHING 30

18:30 - 19:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

     
19:00
STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

STEP 1

19:00 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

БАЛЕТ 8-13 лет

19:00 - 20:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

PILATES

19:00 - 20:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

БРЕЙК-ДАНС

19:00 - 20:00

Тренер ТЗ

Малый зал

БАЛЕТ 8-13 лет

19:00 - 20:00

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

BODY BALANCE Les Mills

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Большой зал

STEP INTERVAL

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Большой зал

БРЕЙК-ДАНС

19:00 - 20:00

Тренер ТЗ

Малый зал

  
20:00
LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Мыльникова Татьяна Андреевна

Большой зал

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Павлова Диана Валерьевна

Большой зал

YOGA

20:00 - 21:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Большой зал

YOGA

20:00 - 21:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
21:00
PILATES

21:00 - 22:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

STRETCHING

21:00 - 22:00

Павлова Диана Валерьевна

Большой зал

ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Семцова Нина Александровна

Большой зал

STRETCHING

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Большой зал