В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел 27-й Чемпионат по бодибилдингу и фитнесу!

11 и 12 октября в Санкт-Петербурге, в ЛДМ, состоялся 27-й Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу 2014. Команда спортсменов, которая представляла клубы OLYMP и ALEX FITNESS, показала в этом году прекрасные результаты! Сеть спортивных клубов OLYMP поздравляет всех участников и победителей соревнований и благодарит всех спортсменов за большой вклад в области бодибилдинга и фитнеса в нашей стране! Желаем вам новых побед и достижений!

Отдельно хотелось бы отметить прекрасных девушек, которые представляли наши клубы на этих соревнованиях:
1 место в категории «Фитнес-бикини 163см» завоевала персональный тренер ALEX FITNESS «Озерки» Гомулина Елена
2 место в категории «Бодифитнес 163 см» заняла персональный тренер клуба OLYMP-Оптиков Борисова Елена
3 место в категории «Бодифитнес +163 см» завоевала Вихрова Наталья, клиент клуба OLYMP-Оптиков.

Также в категории «Фитнес-бикини 160 см, 163 см, +163 см, 166 см, 169 см, + 172 см » приняли участие следующие спортсменки, которые представляли клубы OLYMP и ALEX FITNESS:
Копытова Александра, Гасымова Сабина, Долганова Наталья, Комарова Инесса, Миних Анастасия, Прокошева Мария, Васильева Елизавета, Медведева Диана, Каккоева Ольга, Тарасова Елена, Вог София, Емельянова Виктория, Богданова Анастасия.
Первым среди мужчин в категории «Мастера-мужчины ст.50 лет» и 2 место в категории «Мастера-мужчины абсолютная» завоевал Алексеев Александр - клуб ALEX FITNESS !