18 / 12

Соревнования по плаванию в ALEX FITNESS "Коломенское"

29 ноября в клубе ALEX FITNESS "Коломенское" прошли соревнования по плаванию.

Результаты соревнований
ДЕТИ
Дистанция 25 метров без учёта времени
  Ф.И возраст
1 Пьянков Фёдор   5 лет
2 Ястребов Илья   5 лет
3 Чавкин Камиль   5 лет
4 Башлыкова Анастасия   5 лет
5 Черкесов Михаил   5 лет
6 Скопина Катя   5 лет
Дистанция 25 метров кроль девочки возраст 6-7 лет
  Ф.И результат возраст
1 Мерикова Мария 27,9 7 лет
2 Маслова Анна 28,5 7 лет
3 Шабалина Дуня 34,91 7 лет
4 Устинова Соня 38,48 7 лет
Дистанция 25 метров кроль мальчики возраст 6-7 лет
  Ф.И результат возраст
1 Матвиенко Егор 24,26 7 лет
2 Морозикин Влад 27,92 7 лет
3 Свиридов Глеб 30,86 6 лет
4 Крещенко Александр 31,08 6 лет
5 Сорокин Вадим 31,63 6 лет
6 Литвиенко Максим 32,38 6 лет
7 Ездов Тимофей 35,37 6 лет
8 Сидор Миша 36,01 6 лет
9 Акопян Георгий 38,27 7 лет
Дистанция 25 метров кроль девочки возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
1 Чернышова Ольга 23,79 9 лет
2 Урина Полина 32,7 8 лет
3 Матвеева Ева 34,78 8 лет
Дистанция 25 метров кроль Мальчики возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
1 Шабалин Кирилл 23,34 9 лет
2 Позднев Никита 23,81 8 лет
3 Коробинский Иван 24,92 9 лет
4 Антонов Ваня 25,34 8 лет
5 Котов Тимур 26,2 9 лет
6 Басов Иван 27,04 9 лет
Дистанция 25 метров кроль на спине девочки возраст 6-7 лет
  Ф.И результат возраст
1 Маслова Анна 30,03 7 лет
2 Шабалина Дуня 31,57 7 лет
3 Николаева Варя 35,35 7 лет
4 Устинова Соня 39,59 7 лет
Дистанция 25 метров кроль на спине мальчики возраст 6-7 лет
  Ф.И результат возраст
1 Крещенко Александр 28.38 6 лет
2 Морозикин Влад 29,3 7 лет
3 Сорокин Вадим 31,09 6 лет
4 Свиридов Глеб 34,41 6 лет
5 Акопян Георгий 34,87 7 лет
6 Ездов Тимофей 35,26 6 лет
7 Литвиенко Максим 38,2 6 лет
Дистанция 25 метров кроль на спине девочки возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
1 Матвеева Ева 33,61 8 лет
Дистанция 25 метров кроль на спине мальчики возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
  Евстратов Коля 24,96 9 лет
  Басов Иван 26,57 9 лет
  Шабалин Кирилл 27,66 9 лет
  Коробинский Иван 28,96 9 лет
  Антонов Ваня 30,66 8 лет
  Гурский Генадий 36,78  
Дистанция 25 метров брасс девочки возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
1 Чернышова Ольга 29,59 9 лет
Дистанция 25 метров брасс мальчики возраст 8-9 лет
  Ф.И результат возраст
  Котов Тимур 29,04 9 лет
  Хафизов Камиль 31,91 9 лет
Дистанция 50 метров кроль мальчики возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Похомов Саша 40,91 11 лет
2 Варшавский Михаил 43,5 11 лет
3 Зайцев Гриша 51,98 10 лет
4 Хачикян Сергей 54,26 11 лет
5 Золотарёв Данила 1,15,51 11 лет
Дистанция 50 метров кроль девочки возраст 12-13 лет
  Ф.И результат возраст
1 Хлопцева Алёна 39,45 13 лет
2 Михайлова Ангелина 54,34 13 лет
3 Хачетурян Кристина 1,20,68 13 лет
Дистанция 50 метров кроль мальчики возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Хафизов Владимир 34,21 13 лет
2 Горбач Женя 38,9 13 лет
3 Ястребов Кирилл 45,07 13 лет
4 Князев Александр 59,78 13 лет
5 Огонесян Артём 1,01,42 12 лет
6 Музыкантов Артём 1,34,0 13 лет
Дистанция 50 метров кроль на спине девочки возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Браждникова Даша 1,29,05 10 лет
Дистанция 50 метров кроль на спине мальчики возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Варшавский Михаил 51,38 11 лет
2 Похомов Саша 51,97 11 лет
3 Белоусов Никита 1,10,99 11 лет
4 Хачикян Сергей 1,31,43 11 лет
Дистанция 50 метров кроль на спине девочки возраст 12-13 лет
  Ф.И результат возраст
1 Матвеева Ксения 49,78 12 лет
2 Михайлова Ангелина 54,34 13 лет
3 Хачетурян Кристина 1,20,68 13 лет
Дистанция 50 метров кроль на спине мальчики возраст 12-13 лет
  Ф.И результат возраст
1 Хафизов Владимир 34,21 13 лет
2 Музыкантов Артём 1,34,0 13 лет
Дистанция 50 метров брасс мальчики возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Белоусов Никита 1,03,05 11 лет
2 Пахомов Саша 1,04,30 11 лет
3 Золотарёв Данила 1,26,0 11 лет
Дистанция 50 метров кроль на спине девочки возраст 12-13 лет
  Ф.И результат возраст
1 Матвеева Ксения 52,32 12 лет
2 Михайлова Ангелина 1,16,70 13 лет
Дистанция 50 метров кроль мальчики возраст 10-11 лет
  Ф.И результат возраст
1 Хафизов Владимир 49,01 13 лет
2 Горбач Женя 53,39 13 лет
4 Князев Александр 56,7 13 лет
5 Огонесян Артём 59,46 12 лет
Взрослые
Дистанция 50 метров кроль женщины возраст 14-24 года
  Ф.И результат возраст
1 Сокорева Марина 31,21 17 лет
2 Хомюк Анна 39,03 21 год
3 Дзолас Ирина 56,7 21 год
4 Дзолас Елена 57,12 21 год
Дистанция 50 метров кроль мужчины возраст 14-24 года
  Ф.И результат возраст
1 Потийчук Дмитрий 26,04 23 года
2 Нестеренко Антон 26,16 24 года
3 Мурачковский Александр 27,6 19 лет
4 Яшин Ростислав 31,23 18 лет
5 Морозов Валентин 31,4 14 лет
6 Оруджев Гамбар 33,03 14 лет
7 Рябоконь Олег 34,19 19 лет
8 Кашицин Денис 40,38 23 года
9 Бездудный Максим 42,21 23 года
Дистанция 50 метров кроль женщины возраст 25-39 лет
  Ф.И результат возраст
1 Сокорева Надежда 35,36 36 лет
2 Апухтина Екатерина 36,36 25 лет
3 Евдокимова Ольга 38,88 25 лет
4 Шадрина Анна 50,62 29 лет
Дистанция 50 метров кроль мужчины возраст 25-39 лет
  Ф.И результат возраст
1 Макаров Данила 27,1 28 лет
2 Храмцов Антон 28,16 29 лет
3 Синицын Александр 31,2 27 лет
4 Лисенков Андрей 32,32 26 лет
5 Охманович Данила 33,46 36 лет
6 Мерозихин Андрей 34,1 37 лет
7 Маслеников Никита 34,79 31 год
8 Василенков Максим 37,39 38 лет
9 Оробицкий Денис 42,63 35 лет
Дистанция 50 метров кроль женщины возраст от 40 лет и старше
  Ф.И результат возраст
1 Строгонова Зоя 52,62 69 лет
2 Пахомава Ирина 1,50,45 40 лет
Дистанция 50 метров кроль мужчины возраст от 40 лет и старше
  Ф.И результат возраст
1 Аваков Денис 27,6 40 лет
2 Мускатин Александр 32,16 49 лет
3 Бочкарёв Юрий 32,78 62 года
4 Маргаритов Олег 35,53 41 год
5 Сокорев Вячеслав 34,41 48 лет
6 Баженов Максим 41,76 42 года
7 Жидяев Алексей 47,77 44 года
Дистанция 50 метров брасс женщины возраст 14-24 года
  Ф.И результат возраст
1 Сокорева Марина 41,01 17 лет
2 Селуянова Анна 51,91 23 года
3 Хомюк Анна 55,65 21 год
4 Дзолас Елена 57,55 21 год
5 Дзолас Ирина 1,04,78 21 год
Дистанция 50 метров брасс мужчины возраст 14-24 года
  Ф.И результат возраст
1 Потийчук Дмитрий 34,77 23 года
7 Рябоконь Олег 43,17 19 лет
Дистанция 50 метров брасс женщины возраст 25-39 лет
  Ф.И результат возраст
1 Сокорева Надежда 46,71 36 лет
2 Апухтина Екатерина 49,98 25 лет
3 Петрова Александра 50,3 29 лет
4 Евдокимова Ольга 54,16 25 лет
5 Шадрина Анна 1,11,13 29 лет
Дистанция 50 метров брасс мужчины возраст 25-39 лет
  Ф.И результат возраст
1 Комарков Дмитрий 36,14 33 года
2 Маслеников Никита 42,82 31 год
3 Синицын Александр 43,14 27 лет
4 Лисенков Андрей 44,24 26 лет
5 Мерозихин Андрей 44,65 37 лет
6 Оробицкий Денис 50,23 35 лет
Дистанция 50 метров Брасс женщины возраст от 40 лет и старше
  Ф.И результат возраст
1 Таранцева Маргарита 1,53,34 75 лет
2 Пахомава Ирина DSN 40 лет
Дистанция 50 метров брасс мужчины возраст от 40 лет и старше
  Ф.И результат возраст
2 Мускатин Александр 40,12 49 лет
4 Маргаритов Олег 45,66 41 год
6 Жидяев Алексей 58,48 44 года
Дистанция 100 метров вольный стиль женщины 
  Ф.И результат возраст
1 Сокорева Марина 1,17,68 17 лет
2 Сокорева Надежда 1,27,50 36 лет
3 Хомюк Анна 1,33,95 21 год
Дистанция 100 метров кроль мужчины 
  Ф.И результат возраст
1 Нестеренко Антон 57,47 24 года
2 Храмцов Антон 1,02,79 29 лет
3 Мурачковский Александр 1,03,20 19 лет
4 Макаров Данила 1,04,19 28 лет
5 Потийчук Дмитрий 1,06,6 23 года
6 Аваков Денис 1,07,35 40 лет
7 Лисенков Андрей 1,10,0 26 лет