27 / 04

Поздравляем наших чемпионов с достойнейшим выступлением на Кубке и Первенстве России о бодибилдингу и фитнесу!

Уважаемые спортсмены клубов ALEX FITNESS и OLYMP! Поздравляем вас с достойным выступлением на Кубке и Первенстве России по бодибилдингу и фитнесу в Мурманске 21 – 24 апреля! Мы гордимся результатами огромной команды ALEX TEAM и желаем новых побед!

Результаты наших спортсменов:
Филатов Александр - 2 место классический бб 90 кг, ALEX FITNESS "Айсберг" (Самара); 
Филатова Кира - 6 место фитнес-женщины, ALEX FITNESS "Аврора" (Самара);
Баянова Резеда – 11 место фитнес-бикини 166 см, ALEX FITNESS "Июнь" (Уфа);
Ишмухаметов Арсен – 19 место пляжный бб свыше 178, ALEX FITNESS "Июнь" (Уфа);
Филиппова Камилла – 16 место фитнес-бикини до 160 см, клуб OLYMP-Бикбая (Уфа);
Заозеров Андрей – 7 место классический бб 180 см., ALEX FITNESS "Триада" (Пермь);
Прудникова Анна – 14 место фитнес-бикини 160 см, ALEX FITNESS "Миллениум" (Пермь);
Потапов Анатолий – 4 место юниоры 75+, ALEX FITNESS "Юпитер" (Новосибирск);
Титов Дмитрий – 9 место классический бб до 175 см, ALEX FITNESS "Тандем" (Казань);
Виктория Гришаева – 6 место бодифитнес-юниорки, ALEX FITNESS "Максимир" (Воронеж);
Солонцев Николай – 1 место бб 70 кг, ALEX FITNESS "Космос" (Ярославль);
Борисов Алексей - 2 место бб 80 кг, ALEX FITNESS "Космос" (Ярославль);
Дворцова Татьяна - 2 место фитнес-женщины, ALEX FITNESS "Ереван Плаза" (Москва); 
Антонов Игорь - 6 место мастера бб до 90 кг, ALEX FITNESS "Химки" (Москва);
Юлия Землянкина – 1 место фитнес-бикини 160 см, ALEX FITNESS "Химки" (Москва);
Согонов Денис – 1 место пляжный бб 178 см, ALEX FITNESS "Филион" (Москва); 
Серебряков Кирил – 4 место классический бб +180 см, ALEX FITNESS "Космос" (Ярославль);
Цветков Александр – 20 место пляжный бб +178 см, ALEX FITNESS "Космос" (Ярославль);
Алексеева Юлия – 4 место бикини юниорки +166 см, ALEX FITNESS "Тушино" (Москва);
Луговских Наталья - 1 место фитнес-бикини +172 см, ALEX FITNESS "Коломенское" (Москва);
Саджая Георгий – 2 место бб юниоры +75 кг, ALEX FITNESS "Марьино" (Москва);
Тюрина Полина – 4 место классический бб, ALEX FITNESS "Марьино" (Москва);
Бувин Дмитрий – 2 место Менс физик до 174, ALEX FITNESS "Ушинского" (Санкт-Петербург);
Дроздова Виталия – 9 место фитнес-бикини 166 см, ALEX FITNESS "Труд" (Санкт-Петербург);
Маруфов Игорь - 1 место мастера-мужчины ст 50 лет, 3 место в абсолютной категории, ALEX FITNESS "Кудрово" (Санкт-Петербург);
Сафронов Александр – 1 место классический бб 180 см, 3 место в абсолютной категории, OLYMP-Кондратьевский (Санкт-Петербург);
Юрова Дарья – 11 место фитнес-бикини 169 см, ALEX FITNESS "Кудрово" (Санкт-Петербург);
Тишкова Мария – 2 место фитнес-бикини юниорки, фитнес-бикини 166 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург);
Радионова Наталья – 2 место фитнес-юниорки, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург);
Шмалько Светлана – 6 место фитнес-бикини 160 см, OLYMP-Кондратьевский (Санкт-Петербург);
Кузнецова Яна – 1 место фитнес-бикини 163 см, OLYMP-Кондратьевский (Санкт-Петербург);
Родионова Анастасия – 16 место фитнес-бикини 172 см, OLYMP-Кондратьевский (Санкт-Петербург);
Матисова Екатерина – 27 место фитнес-бикини 163 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург); 
Мурашкова Виктория – 6 место финес-бикини169 см, ALEX FITNESS "Ушинского" (Санкт-Петербург);
Золотухина Диана – 7 место фитнес-бикини 169 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург);
Беляева Светлана – 3 место фитнес-бикини +172 см, ALEX FITNESS "Ушинского" (Санкт-Петербург);
Чулкова Татьяна – 26 место фитнес-бикини 160 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург);
Сергеева Тамара – 6 место фитнес-бикини 163 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург);
Дьяченко Екатерина – 6 место фитнес-бикини 172 см, ALEX FITNESS "Невский" (Санкт-Петербург).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ КОМАНДУ ЧЕМПИОНОВ!!! ГОРДИМСЯ!!!