04 / 04

Поздравляем наших чемпионов!

Ежегодный чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел с 1 по 3 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге

Поздравляем участников и победителей ежегодного открытого чемпионата Северо-Западного ФО по бодибилдингу и фитнесу, в котором команда ALEX & OLYMP TEAM заняла почетное второе место в общекомандном зачете!

"От всей души поздравляем наших чемпионов!" © Президент федерального холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Викторович Ковалев. 

Нашу команду в СКК «Петербургский» представляли 69 спортсменов, участвовавших практически во всех спортивных номинациях соревнований.   

Призовые места по категориям:

Фитнес-юниорки

Радионова Наталья – 1 место 

Юноши абсолютная

Попов Дмитрий – 2 место 

Мастера-мужчины ст.50 лет

Алексеев Александр – 1 место и 3 место в абсолютной категории

Маруфов Игорь – 2 место 

Фитнес-мужчины

Левкович Глеб – 1 место 

Бодифитнес 163см

Лукина Олеся – 6 место

Стафеева Галина - 7 место 

Бодифитнес +163 см

Строк Яна – 10 место 

Классический ББ женщины

Галич Инна – 11 место 

Классический бодибилдинг 175см

Криволап Федор – 8 место 

Классический бодибилдинг 180см

Сафронов Александр – 1 место и 2 место в абсолютной категории 

Классический бодибилдинг +180см

Яковлев Станислав 

Бодибилдинг мужчины 70кг

Ярыгин Никитин – 7 место 

Бодибилдинг мужчины 80кг

Датукишвили Вахтанг – 2 место 

Пляжный бодибилдинг 174см

Бувин Дмитрий – 3 место
Зубаиров Дамир
Коробков Юрий
Пушкарев Руслан
Сорокин Михаил
Ховрашов Сергей 

Пляжный бодибилдинг 178см

Столяров Алексей – 8 место 

Пляжный бодибилдинг +178см

Пилявский Денис - 9 место
Андреев Михаил
Пнев Родион
Рачицкий Денис 

Фитнес-бикини юниорки

Тишкова Мария – 2 место
Ерохина Виктория – 7 место
Шатохина Злата – 8 место
Кукушкина Кристина - 9 место
Шпинева Анна – 13 место
Иванова Мария – 15 место
Козлова Екатерина – 16 место
Андрющенко Дарья 

Фитнес-бикини 160см

Шмалько Светлана – 2 место
Чулкова Татьяна – 5 место
Ильина Александра – 8 место
Долгушина Анна – 12 место
Баранова Елена – 14 место 

Фитнес-бикини 163см

Сергеева Тамара – 3 место
Матисова Екатерина – 5 место
Топарищева Юлия – 7 место
Стрельцова Анна – 9 место
Лунева Анна – 10 место
Шлегель Александра – 12 место
Богданова Ангелина
Новикова Татьяна
Припорова Екатерина 

Фитнес-бикини 166см

Тишкова Мария – 2 место
Дроздова Виталия – 4 место
Кашина Александра – 12 место
Саратова Анна – 13 место
Васильева Елизавета
Иванова Юлия 

Фитнес-бикини 169см

Мурашкова Виктория – 4 место
Юрова Дарья – 6 место
Тихонова Оксана – 19 место 

Фитнес-бикини 172см

Дьяченко Екатерина – 3 место
Золотухина Диана – 5 место
Родионова Анастасия – 6 место
Ячменева Светлана – 8 место
Михайлова Марина – 10 место
Суляева Ксения – 11 место
Кирсанова Елена – 12 место
Дударева Мария – 16 место

Фитнес-бикини +172см

Беляева Светлана – 2 место
Луговских Наталья – 3 место
Щеняева Наталия – 6 место
Богатырь Ольга – 10 место
Якубовская Алена – 11 место
Прохорова Екатерина – 15 место
Логутова Екатерина – 19 место